Экстрасенсы вновь приехали на Орловщину

В этот раз ясновидящие побывали в Ливенской колонии
В начале ноября 31-летний Александр Рахимов написал письмо в передачу «Битва экстрасенсов» с просьбой помочь доказать его невиновность в убийстве, за которое он уже отсидел в колонии 4,5 года.
По словам молодого человека, который является инвалидом с детства по ДЦП, в апреле 2004 года его троюродный брат попросил Александра зайти к его знакомой 87-летней женщине. Пообщавшись, они ушли, а вечером узнали, что эту старушку жестоко убили. Она скончалась от сильного удара по голове.
Сашу вызвали на допрос в качестве свидетеля, а потом, по его словам, заставили признаться в убийстве. Его брат, давая свидетельские показания, тоже подтвердил эту версию. Отсидев срок, Александр решил восстановить своё честное имя. Он хочет доказать, что не совершал преступления, и найти настоящего убийцу.
Руководство ТНТ и программы решили, что участники двенадцатой битвы в составе четырёх человек перед финалом отправятся на Орловщину. Вместе с ними в качестве ведущей приехала актриса Вера Сотникова.
В рамках эксперимента Александра и ещё пятерых, никогда не сидевших в тюрьме людей, рассадили по камерам.
Трое экстрасенсов безошибочно указали, за какой дверью находится Александр, и сообщили, что он отсидел не за своё.
Александр выслушал всех. Но больше всего его удивила ведунья Елена Есеич, которая прямо перед телекамерой «переместилась» в прошлое парня и пересказала весь день убийства в подробностях.

А кто убийца? Смогу ли я его найти? – поинтересовался у ясновидящей Александр.
Саша, ты бьёшься головой в дверь, которую невозможно открыть, — ответила Елена. – Ты всё равно ничего не докажешь. Сейчас миллионы людей, посмотрев передачу, узнают, что ты не виновен, и этого достаточно.
А в будущем у тебя будет жена и ребёнок, ты сможешь заботиться о родителях, — предсказала экстрасенс.


Обсуждение новостей доступно в соцсетях