На Губернаторской ёлке побывали 600 ребятишек

Правда, самого губернатора им увидеть не удалось.
Орел, губернаторская елка

Заместитель губернатора Олег Ревякин с членами клуба “Юный избиратель”, которым руководит Наталья Лезерова

28 декабря в Гринн-центре состоялся праздник под названием «Губернаторская ёлка». На праздник было приглашено около 600 детей, в том числе детей-инвалидов. Самого губернатора на празднике не было, детей поздравил его заместитель Олег Ревякин.
Зал был практически полон, все ждали начала представления. Как только артисты вышли на сцену, зрители зааплодировали и полностью погрузились в праздничную атмосферу. Актёры выступили просто великолепно. Детям показали новогоднюю сказку, в которой, как обычно, победу одержало добро. Невероятную красоту продемонстрировали девушки с балетным номером. С самого начала их выступления казалось, что зал затаил дыхание и не дышал до завершения действия. В конце представления Дед Мороз и Снегурочка пригласили детей в хоровод вокруг ёлки, которая горела разноцветными огнями.
После завершения театрального представления всех детей бесплатно накормили в кафе, после чего подарили новогодние подарки. В общем, праздник удался, и все приглашенные остались довольными.


Обсуждение новостей доступно в соцсетях