В Орле начался ремонт мостов

Образовавшиеся ямы делают движение транспорта почти невозможным.
По информации Владимира Денисова, заместителя директора МКП «Спецавтобаза по санитарной очистке города Орла», в ночные часы проводятся работы дорожного покрытия Тургеневского моста и моста «Дружба». После того, как ремонт этих участков будет завершен, рабочие приступят к работам на Октябрьском и Лужковском мостах.
Кстати, как сообщил журналистам директор спецавтобазы Сергей Себякин, Тургеневский мост вообще-то находится на гарантии, но компания, проводившая капремонт покрытия, на многочисленные претензии отреагировала так: техники нет, сил нет, так что, мол, извините. Поэтому спецавтобазе приходится приводить мост в порядок – хотя бы с помощью “латок”. Они накладываются по технологии “литой асфальт”, которая, по заверениям специалистов, может применяться при температуре до минус 10–15 градусов.
Кроме мостов, отремонтируют и улицы, состояние которых в связи с неустойчивыми погодными условиями вызывает наибольшие нарекания у автолюбителей. В ближайшее время спецтехника появится на улицах Карачевской и Грузовой.


Обсуждение новостей доступно в соцсетях