Компания Tele2 открыла в Орле первые супермаркеты связи

Теперь орловцы могут – как в магазине самообслуживания – сами выбирать в салоне номер, тариф и дополнительные услуги связи.

В Орле уже появились два таких супермаркета – на ул. Комсомольской, 231, и на Октябрьской, 48.
Каждый посетитель при входе в новый салон связи Tele2 имеет возможность выбрать понравившийся ему мобильный номер, – рассказал нам коммерческий директор Tele2 Орел Владимир ПОВАРОВ. – Это он может сделать как привычным способом, обратившись к сотруднику компании, так и с помощью терминала, позволяющего найти нужное сочетание цифр среди множества вариантов.
После того, как клиент выбрал номер, он выбирает удобный для него тариф, а также комплект услуг, с помощью которых можно сформировать индивидуальный пакет подключения на самый взыскательный вкус.

Открывая салоны связи в формате супермаркета, мы прежде всего ориентировались на интересы наших клиентов, — продолжил Поваров. – Меняется мир, меняются и потребности абонентов, и наша компания также не стоит на месте, динамично развиваясь в соответствии с тенденциями времени. В новых салонах связи мы предложили своим клиентам свободу выбора.

Также в новых салонах можно приобрести и мобильные телефоны
Как нам сообщили в компании, в течение этого года такие салоны появятся в каждом районе города.


Обсуждение новостей доступно в соцсетях