На открытии нового бассейна всех просили голосовать за Путина

Большой спортивный праздник в честь открытия нового спортивного сооружения превратился в митинг в поддержку одного из кандидатов в президенты.
На это мероприятие, которое прошло в минувшую субботу на территории спорткомплекса Госуниверситета — УНПК, приглашались все жители города. В самом вузе суббота была официальным выходным днём. И несмотря на хороший морозец, около нового здания собралось порядка пяти тысяч человек. При этом многие из них с плакатами и заученными речёвками типа: «Мы за Путина».

Митинг пошёл не по обычному сценарию, а начался с выступлений людей из простого народа — врачи, воспитатели, учителя, инженеры, потом к микрофону начали подходить руководители молодёжных политических движений, и представитель спортивной школы «Орёл-карат» Олег Кошелев.

Завершилось выступление речами губернатора области и ректора университета. Все призывали голосовать за сильную Россию и сильного лидера — Путина. Окончание каждой речи сопровождалось бурными аплодисментами.
Сам же кандидат в президенты к нам не приехал, хотя изначально такой слух ходил. Вместо него присутствовали представители местной «Единой России» и федеральный инспектор администрации при президенте РФ.
После получасового митинга высокие гости отправились в бассейн “Олимпийский”, чтобы посмотреть подготовленную для них шоу-программу с гимнастами, акробатами, певцами и барабанщицами.





Всем остальным предложили принять участие в спортивных состязаниях и конкурсах на улице. А чтобы зрители не замёрзли, была организована полевая кухня с горячим чаем и кашей.


Обсуждение новостей доступно в соцсетях