Сводка МЧС за 9 апреля 2012 года

За прошедшие сутки пожарные и спасательные подразделения Орловской области выезжали 11 раз, из них 4 выезда на ликвидацию возгораний, 7 – на различные происшествия.
В 15.54 сотрудники ПЧ-2 и областной поисково-спасательной службы выезжали на ул. Матроса Силякова г. Орла, где проникнув через окно открыли дверь в квартиру, в которой находились дети в возрасте 3 месяцев и 1,5 лет.
В 17.29 сотрудники техногенной группы областной поисково-спасательной службы выезжали на улицу Елецкая г. Орла, где помогли 2-х летнему малышу, в волосах которого запуталась игрушечная машинка.
В 20.39 поступило сообщение о возгорании торговой металлической палатки на ул. Карачевская г. Орла. В результате выгорел электрощиток и электрокасса внутри палатки. Причина возгорания и размер ущерба устанавливаются. Пострадавших нет. Пожарными спасено имущество на сумму 140 тысяч рублей. На месте работали сотрудники ПЧ-4, 5 г. Орла, ОНД.
В 23.35 поступило сообщение о ДТП в г. Орле на Тургеневском мосту. В результате столкновения автомобилей Рено-Логан и ВАЗ-2106 погиб водитель ВАЗ, пострадали водитель и 2 пассажира Рено-Логан. Пострадавшие доставлены в больницу им. Семашко. На месте работали сотрудники ПЧ-4, областной поисково-спасательной службы, Скорой помощи и ГИБДД.


Обсуждение новостей доступно в соцсетях