Сводка МЧС за 24 апреля 2012 года

За прошедшие сутки пожарные и спасательные подразделения Орловской области выезжали 26 раз, из них 17 выездов на ликвидацию возгораний из-за горения сухой травы и мусора, 9 – на различные происшествия.
В 09.45 сотрудники группы спецработ областной поисково-спасательной службы выезжали в Мценский район, где изъяли и уничтожили гранату М-39, 2 артснаряда 76 мм, минометную мину 82 мм.
В 12.16 поступило сообщение о ДТП в г. Ливны на ул. 1-я Луговая. Водитель автомобиля ВАЗ 2105, управляя автомобилем в алкогольном опьянении, не справился с управлением и допустил столкновение с ограждением, а затем съехал в р. Ливенка. В результате ДТП водитель автомобиля ВАЗ 2105 погиб. На месте работали сотрудники ПЧ-7, спасательного поста и ГИБДД.
В 13.24 сотрудники техногенной группы областной поисково-спасательной службы выезжали на ул. Революции г. Орла, где с помощью альпинистского снаряжения вытащили пожилую женщину 1928 г.р., упавшую в подвал, спасатели оказали первую доврачебную помощь. Серьезных повреждений у женщины нет (ушиб руки).


Обсуждение новостей доступно в соцсетях