На праздничные дни в Орле закроют движение

Во время проведения торжественного шествия войск Орловского гарнизона и в дни репетиций на площади им. В.И. Ленина 3 мая с 16 часов, 5 мая с 15 часов и 9 мая с 9 часов до окончания мероприятия будет закрыто движение транспорта:

– по ул. Салтыкова Щедрина (на участке от пересечения с ул. Полесской до пересечения с ул. Пионерской);

– по ул. Максима Горького (на участке от площади им. В.И. Ленина до пересечения с ул. Пионерской);

– по ул. Пролетарская гора (до пересечения с пер. Почтовый).

5 мая во время проведения торжественной церемонии возложения цветов к стеле «Орел – город воинской славы» с 9.30 до 10.30 будет закрыто движение транспорта по ул. Салтыкова Щедрина (на участке от пересечения с ул. Полесской до пересечения с ул. Пионерской).

Управлению ГИБДД по Орловской области администрацией города рекомендовано в этот день с 6.00 до 10.30 ограничить остановку и стоянку транспортных средств на ул. Салтыкова-Щедрина (на участке от Дворца творчества детей и юношества им. Ю.А. Гагарина до жилого дома № 35 по ул. Салтыкова-Щедрина).

Также 5 мая в связи с проведением торжественной церемонии водружения дубликата Красного флага, митинга памяти и церемонии возложения цветов в сквере Танкистов с 10.30. до 12.00 будет закрыто движение транспорта:

– по ул. Гостиной (на участке от пересечения с ул. Гагарина до пересечения с ул. 1-я Посадская);

– по ул. Комсомольской (на участке от пересечения с ул. 1-я Посадская до Красного моста);

– по ул. Московской (на участке от Красного моста до пересечения с ул. Революции);

– по ул. Пушкина (на участке от Красного моста до пересечения с пер. Новосильский).

Перевозчикам, осуществляющим пассажирские перевозки по городским маршрутам, на период закрытия движения на указанных участках рекомендовано организовать движение транспорта в объезд по следующим маршрутам:

– ул. Комсомольская – ул. Розы Люксембург – ул. 5 Августа – ул. 3-я Курская – пер. Новосильский – ул. Московская;

– ул. Комсомольская – ул. 1-я Посадская – ул. Брестская – ул. Октябрьская – ул. 60 лет Октября – ул. Герцена – ул. Московская.


Обсуждение новостей доступно в соцсетях