В Советском районе сегодня целый день пробки

Это связано с проведением антитеррористических учений.
Сегодня большинство орловцев, работающих в Советском районе, из-за пробки опоздали на работу. То ли СМИ не сообщили горожанам о предстоящих учениях, то ли сами жители были невнимательны и не не обратили внимания на объявления о сужении дороги.

Затор машин образовался на участке от остановки «Трёхлистник» до «Сквера Гуртьева. Это связано с перекрытием поворота на улицу Салтыкова-Щедрина.
Произошло это в связи с проведением антитеррористических тактико-специальных учений «Метель-Драмтеатр». Такая обстановка в районе продлится до 17 часов. Ограничение движения проходит на участке улицы Салтыкова-Щедрина, от перекрёстка с улицей Пионерская до перекрёстка с улицей Брестская, и на улице Максима Горького (на участке от перекрёстка с улицей Пионерская до площади им. Ленина), Ограничение коснётся также проезда между зданием Орловского государственного академического театра им. И.С. Тургенева и гостиницей «Салют» (на участке от площади Ленина до здания администрации города Орла).
Также запрещена стоянка автотранспорта на ул. Салтыкова-Щедрина на участке от Дворца пионеров и школьников им. Ю.А. Гагарина до жилого дома № 35.


Обсуждение новостей доступно в соцсетях