Куда в Орле отправиться на выходные

В Орле пройдёт чемпионат по дрифтингу на радиоуправляемых машинах
Он состоится 7 июля на площадке перед ТЦ «Водолей».
По прогнозам организаторов в мероприятии примут участие более 20 гонщиков. Зрители смогут посмотреть это шоу абсолютно бесплатно. Кроме гонок на машинках, организаторы обещают насыщенную шоу-программу с конкурсами и призами, выступление рэп-команд и танцевальных коллективов.
Начнётся зрелище в 14 часов.

Иванов день
В субботу, 7 июля, в Детском парке пройдут мероприятия, посвящённые Дню Ивана Купалы:

– в 12 часов на центральных аллеях начнётся игровая программа для детей взрослых под названием «Ванька-Встанька». Проходить она будет под музыкальнее сопровождение баяниста;

– в 13 часов на площадке у здания администрации парка пройдёт викторина «В мире капелек».

– в 14 часов на центральных аллеях начнётся конкурс рисунков на асфальте «Кто живет в воде», а в 16 часов – «Подводное царство».

В «Октябре пройдёт «киноночь»
В ночь с 6 на 7 июля всего за 300 рублей в кинотеатре «Октябрь» можно посмотреть три фильма. Киноманы могут выбрать следующие «наборы»: «Храбрая сердцем 3D», «Три метра над уровнем неба: я тебя хочу», «Супер Майк» или «Новый Человек-паук 3D», «Президент Линкольн: охотник на вампиров 3D», «Белоснежка и охотник». Начало сеансов в 00 часов.


В городском парке организовали концерт к Дню семьи

8 июля на летней эстраде ГПКиО в 17 часов начнётся литературно-музыкальный вечер, посвящённый Дню семьи, любви и верности. А в 18 часов там же состоится концерт эстрадной песни «Ты говоришь мне о любви» с участием солистов городского парка
Кроме того:
– в 15 часов в Детском парке начнётся праздничный концерт «Мелодия любви»;
– с 18.30 до 19.30 часов в городском парке состоится выступление духового оркестра под названием «Вальс о любви»;
– в 20 часов на площади перед КДЦ «Металлург» начнётся праздничный концерт.

В преддверии этого праздника – сегодня, 6 июля, в 15 часов – в сквере у Александровского моста установят скамью примирения. А чтобы зрители не скучали, для них подготовлен концерт с конкурсами и подарками.

А здесь вы узнаете где погонять в футбол и поболеть за ФК “Орёл”.


Обсуждение новостей доступно в соцсетях