Как сэкономить на сувениры

Избитая фраза о том, что лето – пора отпусков, вряд ли когда-то потеряет актуальность. Утомлённые рабочими буднями и отключениями воды, наши соотечественники именно летом массово устремляются к пляжам южных морей. И если во времена Советского Союза пределом мечтаний для простого гражданина одной шестой части суши была поездка на Золотые пески в Болгарию, то в наше время russo turisto можно встретить в любом уголок земного шара.
Но уехать в отпуск – это половина дела. Нужно ещё и рассказать о нём так, чтобы все родные и близкие порадовались за вас.
Развитие технологий и сервиса подарило нам не только электронные билеты, систему «всё включено» и бесплатный wi-fi в гостиницах. Кардинально изменилась и связь. Сегодня мы можем звонить на Родину из любой точки мира. Абоненты уже не ограничиваются sms-сообщением «Мы долетели, всё хорошо!», но даже растянувшись в шезлонге, не отнимают трубку от уха. Ну а рассказать подруге о чудесах шоппинга в Милане, не выходя из торгового центра – вообще святое дело.
Правда, до недавнего времени существовало одно «но» – роуминг. Связь за пределами России можно было смело назвать «золотой». Однако и тут произошли изменения к лучшему. В декабре 2011 года «МегаФон» радикально снизил цены в европейском роуминге – до 9 раз. При этом жизнь абонента не усложнилась ни на йоту. Не нужно совершать никаких дополнительных действий – расценки вступают в силу автоматически при пересечении границы 44 европейских стран. И это ещё не всё. Существует ряд дополнительных предложений, позволяющих спасти ваш отпускной бюджет от дефицита.
Услуга «Отпуск-онлайн» подойдёт для тех, кто и в поездке не может жить без интернета. Отличается скромной ценой за подключение (всего-навсего 10 рублей) и отсутствием абонентской платы. В течение 30 дней с момента подключения вы пользуетесь интернетом по «домашней» цене 7 рублей за 1Мб. А это значит, что ваше общение и выложенные в социальных сетях фотографии не станут разорительными.
Подробнее об услуге
Услуга «Вокруг света». Российский турист успешно осваивает не только европейские просторы – курорты Египта прочно входят в топ предпочтений наших отпускников. Для тех, кто выбрал для отдыха страну великих пирамид, Израиль или, допустим, Абхазию, «Вокруг света» – реальный способ сэкономить на мобильной связи.
Подробнее об услуге
Перед тем как уехать отдыхать, зайдите в фирменный салон «МегаФон». Там вы сможете получить исчерпывающую информацию о том, как снизить свои расходы на связь в роуминге. Приятного отдыха!


Обсуждение новостей доступно в соцсетях