Орёл проиграл Подольску назло тренеру?

Последний матч нашего клуба с обновлённым названием закончился разгромным счётом, поговаривают, что команда ополчилась против Игоря Лузякина.
Начало сезона с новым названием не очень удачно складывается для нашего футбольного клуба. Вчера в подмосковье состоялся матч ФК«Орёл» – ФК«Подолье» (Подольский район). Его итог 1:4, говорит о том, что в нашей команде нужно что-то менять. По всей видимости команда решила, что пора менять тренера. На сайте болельщиков футбольного клуба «Орёл» опубликована следующая информация: «В московском “Подолье” знали, что у нас игроки решили “слить”тренера! Поэтому вопрос стоял только – с каким счётом “Орёл” это сделает? Злые языки, знающие толк в таких делишках утверждали, что для гарантированного “слива” достаточно будет пяти мячиков. Как ни старались наши парни, больше четырёх пропустить не получилось. Облом. Полнейший облом. Тут ещё и “москвичи” взяли, да и забили в свои ворота. Разница в итоге оказалась в три мяча, а надо было – в пять. Полная фрустрация. Ну да ладно, в следующий раз постараемся пропустить заветные пять мячиков!»
Так или иначе, после этой игры Орёл оказался на 14 строчке турнирной таблицы. В околофутбольных кругах, говорят о том, что Игорь Лузякин как тренер не самый плохой вариант, однако, сейчас в клубе не хватает менеджера способного привести в клуб спонсоров, так как для развития нужны серьёзные финансовые вливания.


Обсуждение новостей доступно в соцсетях