Череда поражений ФК «Орёл» продолжается

Вчера домашняя игра «орлов» с «зенитовцами» закончилась со счётом 0:2. Наша команда лежит на дне турнирной таблицы.

Следует отметить, что болельщики предрекали поражение в этой игре. Уже после предыдущего матча, когда Орёл проиграл «Подолью» 1:4, они едва ли не в открытую начали говорить, что команда ополчилась против тренера Игоря Лузякина. Поэтому вчерашний итог ни для кого не стал сюрпризом.
– Футбола в исполнении нашей команды я не увидел , – сообщил Лузякин в своём интервью после матча. – Неизвестно, сколько будет длиться чёрная полоса, но мы должны её перетерпеть. К болельщикам просьба: не поливать грязью команду. В скором времени приедет новый игрок, посмотрим его. В данный момент очень тяжело играть. У трёх основных игроков травмы. А костяка из шести хороших и опытных футболистов команда лишилась. А на них и строилась игра. Ну что, что вы от меня хотите услышать? Что я подаю в отставку?
Что подвигло Лузякина на такие речи, непонятно. Может быть то, что на игру пришёл экс-тренер «орлов» Анатолий Шелест. К призывам Лузякина о понимании болельщики не прислушались, и уже вечером на сайте pfcorel.ru появилась запись следующего содержания:
«ТАКОЙ ФУТБОЛ НАМ НЕ НУЖЕН! ЭТО НЕ ФУТБОЛ! ЛУЗЯКИН — УВАЖАЙ БОЛЕЛЬЩИКОВ, УХОДИ В ОТСТАВКУ! 4 МАТЧА = 4 ПОРАЖЕНИЯ! ПОЗОР!»


Обсуждение новостей доступно в соцсетях