В Орле столкнулись Митсубиси, Ауди и Рено

Один из автомобилей проломил железное ограждение и врезался в столб.

Как сообщили ОрелГраду в отделе пропаганды ГИБДД по городу Орлу, авария произошла сегодня ночью 1 час 35 минут на Московском шоссе. «Лансер» ехал со стороны улицы Металлургов в направлении Михалицына. В районе дома №126 по Московскому шоссе он ударил в «Ауди», которая двигалась впереди. В следующую секунду машины ударила машина такси «Рено». По свидетельству таксиста, все произошло так быстро, что он не смог вовремя остановится.
От удара «Ауди» отбросило на обочину и она снесла металлический забор, а потом врезалась в столб.

Как сообщается в сводке опубликованной на официальном сайте УМВД, 34-летний водитель Митсубиси находился в состоянии алкогольного опьянения.
Первыми на место ДТП приехали сотрудники пожарной части Северного района, они отжали ломом сиденье автомобиля Ауди и помогли выбираться пострадавшим. Нашлась работа и для техногенной группы МЧС. Чтобы достать людей из Митсубиси им пришлось с помощью гидравлического инструмента разрезать Митсубиси.

[mudslide:picasa,0,orelgrad,5771988546058115553]

– В столкновении пострадали четыре человека, – сообщил ОрелГраду начальник отделения по пропаганде отдела ГИБДД УМВД России по городу Орлу Юрий Потапов. – 39-летняя пассажирка Митсубиси получила ушиб поясничного отдела позвоночника и была госпитализирована. Водитель этой же иномарки, а также водитель и пассажир «Ауди» отделались синяками и ссадинами после осмотра врачами были отпущены домой.


Обсуждение новостей доступно в соцсетях