В Правительстве Орловской области освободился пост начальника Департамента строительства, транспорта и ЖКХ

Алексей Климов, которого переманили в областную администрацию с должности руководителя «Орёлводоканала», уволился по собственному желанию.
Слухи о том, что Климов покинет этот пост, ходили уже давно. Сегодня информация об этом появилась на сайте Абирег. Мы дозвонились до Алексея Николаевича, и он подтвердил ОрелГраду, что нашёл другую работу.
Орел, КлимовПошёл на повышение! – заявил он нам по телефону. – Пару недель отдохну и приступлю к новым обязанностям. Ведь мы все ищем, где лучше, правда?
Напомним: Климову предложили работу в Правительстве аккурат в ту пору, когда он наотрез отказался подписывать документы по принятию работ у фирмы «Гаджет», допустившей ряд серьёзных нарушений при прокладке самотечной части канализационного коллектора. Орловцы тогда сразу предположили, что несговорчивому руководителю водоканала «сделали предложение, которое нельзя не принять», «чтобы не мешал».

Временно исполнять обязанности начальника Департамента строительства, транспорта и ЖКХ будет заместитель Климова Александр Печников.


Обсуждение новостей доступно в соцсетях