ФК «Орёл» наконец-то не проиграл

Матч с Рязанью закончился ничьей.
После серии разгромных проигрышей вчера, 14 августа, ФК «Орёл» играл на своём поле матч шестого тура Первенства страны второго дивизиона зоны «Центр». В этот раз соперниками орловских футболистов стала команда из Рязани «Звезда».
Как сообщает сайт МедиаРязань, первый тайм встречи соперники завершили всухую — 0:0. Во втором дважды отличился орловский игрок Сергей Гущин: сначала он забил гол в ворота «Звезды», а затем… в свои. В итоге «Орёл» и «Звезда» сыграли вничью — 1:1. 
Орловская команда по-прежнему остаётся на 15-ом месте в турнирной таблице.
Тем временем, болельщики вновь поднимают вопрос об отставке тренера ФК «Орёл» Игоря Лузякина.
На сайте болельщиков написано следующее: «У Лузякина появился шанс на спасение! Но он призрачен! Лузякин – уважай болельщиков, уходи в отставку! 7 матчей = 1 очко и ни одной победы! Позор!»
КСТАТИ
14 августа стало известно, что тульская команда «Арсенал-2» отказалась от продолжения участия в кубковых матчах межрегиональной общественной ассоциации по футболу «Черноземье». Поэтому орловский клуб «Госуниверситет-Орёл» проходит в следующую стадию (1/2 финала) автоматически. Их соперником станет победитель матча «Химик-Россошь» – «Металлург-М» (Липецк).


Обсуждение новостей доступно в соцсетях