На Орловщине опять произошло два страшных ДТП

В этих авариях легковушки столкнулись с КАМАЗами.
Первая авария опять случилась под Ливнами, в восьми километрах от места ДТП, произошедшего 9 августа.
Как сообщили ОрелГраду в отделе пропаганды по Орловской области, 15 августа в 14 часов на 121-м километре автодороги Орёл-Тамбов 51-летний мужчина, управляя автомобилем «Форд Мондео», допустил столкновение с КАМАЗом, который ехал ему навстречу. 24-летний водитель грузовика не пострадал, а вот водитель легковушки от полученных травм скончался на месте ДТП.
Других подробностей и возможных причин этой аварии в отделе пропаганды не сообщают. Говорят только, что по этому делу ведётся следствие.
[mudslide:picasa,0,orelgrad,5777239114736322161] Фото с места аварии в Ливенкском районе 

Второе ДТП произошло в этот же день в 19 часов на 42-м километре автодороги Орёл-Залегощь недалеко от деревни Ржавец.
Водитель КАМАЗа 1988 года рождения выехал на полосу встречного движения и допустил столкновение с автомобилем «Москвич-2126», – сообщила ОрелГраду сотрудник отдела пропаганды ГИБДД по Орловской области Надежда Колакуцкая.
Все участники этого дорожного происшествия – жители Залегощенского района. В «Москвиче» ехали четверо молодых людей, трое из которых погибли — 37-летний водитель и пассажиры 25 и 26 лет. Ещё один 34-летний пассажир с черепно-мозговой травмой, переломами ребёр и сотрясением головного мозга доставлен в реанимацию Залегощенской больницы.
По информации пресс-службы УВМД по Орловской области, и в первой и во второй аварии все участники были трезвыми.


Обсуждение новостей доступно в соцсетях