В аварии под Орлом при столкновении трёх автомобилей погибли двое парней

Это страшное ДТП произошло недалеко от места, где два года назад разбился кортеж с молодожёнами.
Как сообщили ОрелГраду в отделе пропаганды ГИБДД по Орловской области, 22 августа около девяти часов вечера 25-летний житель Орловского района двигался на своей «шестёрке» по дороге Орёл-Знаменское в направлении города Орла. С ним в машине был его 22-летний товарищ, житель областного центра.
-В 20 часов 55 минут на восьмом километре трассы в районе деревни Никуличи водитель «ВАЗ-2106» допустил столкновение с автомобилем «ВАЗ-21099», который двигался во встречном направлении, – сообщила ОрелГраду сотрудник отдела пропаганды ГИБДД по Орловской области Надежда Колакуцкая. – За рулём «девятки» находился житель деревни Болотовские дворы 1978 года рождения.
После столкновения «шестёрка» на скорости продолжила движение и врезалась в другой встречный автомобиль «ГАЗ-31105», за рулём которой находился 23-летний житель Малоархангельска.

[mudslide:picasa,0,orelgrad,5779750352274772241]

– В результате аварии пассажир «ВАЗ-2106» скончался ещё до приезда скорой помощи,- говорит Надежда Колакуцкая. – А водитель этого автомобиля умер по дороге в больницу.
Кроме того, в аварии был травмирован водитель «Волги». Но после осмотра врачами он был отпущен домой.
По предварительной версии ГИБДД, причиной аварии стало несоблюдение водителем «шестёрки» скоростного режима на данном участке дороги.


Обсуждение новостей доступно в соцсетях