Сводка МЧС за 1 сентября 2012 года

За прошедшие сутки пожарные и спасательные подразделения Орловской области выезжали 23 раза, из них 8 выездов на ликвидацию возгораний, 15 выездов на различные происшествия (вскрытие дверей, работа на месте ДТП).
В 05.26 на телефон службы спасения 01 (112) поступило сообщение о возгорании бани на ул. Солнцевская г. Орла. В результате в спортивно-оздоровительном комплексе (в бане) выгорела изнутри деревянная обшивка парилки на площади 7,5 кв.м. и коридора 1,5 кв.м. Причина возгорания и размер ущерба устанавливаются, пострадавших нет. Спасено 2 человека. На месте работало 3 звена ГДЗС, пожарные 5, 4 и 3 ПЧ г. Орла, сотрудники отдела надзорной деятельности, полиции, электросетей.
В 15.42 поступило сообщение о возгорании комбайна «НИВА СК-5» в д. Мымрино Знаменского района (18 км от ПЧ). При перегоне (на трассе) обнаружили возгорание в моторном отсеке. В результате комбайн выгорел по всей площади. Причина возгорания и размер ущерба устанавливаются, пострадавших нет. На месте работали сотрудники ПЧ-22, ОНД.


Обсуждение новостей доступно в соцсетях