Где орловцам поплавать в своё удовольствие

После закрытия на ремонт бассейна на стадионе Ленина все ринулись в бассейн ГУ УНПК. Абонементы на сентябрь уже раскуплены.
Как сообщил ОрелГраду директор этого спортивного сооружения Юрий Шаруненко, работа бассейна расписана поминутно с 7.45 до 22 часов ежедневно.
У нас организованы тренировки спортшкол, сборной вуза, занятия студентов и преподавателей вуза,сказал он. – Оставшееся время занято платными группами.
По словам Шаруненко, на сентябрь все абонементы уже раскуплены. Сейчас час занятий в бассейне стоит для взрослых 150 рублей, а для детей — 115 рублей с тренером, 100 рублей — без тренера. С октября, возможно, стоимость возрастёт процентов на 30. Спрос рождает предложение.
Как стало известно ОрелГраду, взрослые и дети старше 12 лет могут получить медицинскую справку в бассейн ГУ УНПК прямо на месте. Её стоимость — 100 рублей. Дети до 12 лет, которые идут в бассейн впервые, должны иметь справку установленного образца из поликлиники.
Уточнить всё, что непонятно, можно по телефону администратора 41-50-65.
В Орле действует ещё один бассейн — в бане №1 на 3-й Курской улице. Там час плавания стоит 100 рублей. Время работы: четверг, воскресенье — с 12 до 21 часа; пятница, суббота — с 14 до 21 часа. Касса закрывается в 19.30. С собой иметь медсправку, тапочки, шапочку и мыльные принадлежности. Телефон для справок 55-79-26.


Обсуждение новостей доступно в соцсетях