Дизайнеры назвали преимущества итальянских дверей

Итальянские двери – это тонкий стиль и высочайшее качество исполнения. Это направление в интерьере предпочитают обладатели безупречного вкуса. Продукция итальянских фабрик способна покорить даже самого взыскательного клиента. В чем особенность мебели из Италии? Межкомнатные и входные конструкции отличаются хорошими звукоизоляционными и теплоизоляционными характеристиками. С их помощью можно оформить интерьер в классическом или современном стиле, удачно интегрировав роскошные полотна в общую композицию комнаты или дома. Подробнее – на сайте https://mobile-art.ru/catalog/dveri.html.

Изготовлением этих произведений искусства занимаются потомственные мастера краснодеревщики. Великолепную коллекцию вариантов от знаменитых фабрик Longhi, New Design Porte, L’invisible, Ferrero Legno, Ghizzi & Benatti, Lualdi, Res и других брендовых производителей представляет салон Mobile Art.

В каталоге магазина можно найти роскошные шпонированные двери или утонченные стеклянные полотна, декорированные орнаментами или расписанные вручную. В зависимости от направленности полотна, оно может быть укомплектовано замком, фирменными ручками или другой фурнитурой. В дополнение к интерьеру можно выбрать конструкции, изготовленные из массива благородных пород дерева, в том числе прочный дуб или ясень. Некоторые модели окрашены белой либо цветной эмалью, но поверхность большинства изделий покрыта безопасными экологичными лаками. Они не скрывают натуральную текстуру дерева, придающую обстановке ощущение теплоты и домашнего уюта.

Кроме того, Mobile Art поможет подобрать вам образ вашей квартиры «под ключ». Специалисты компании регулярно посещают самую крупную и значимую мебельную выставку в Милане – иСалони (Salone Del Mobile Milano). Это позволяет им быть в курсе новинок фабрик и общих тенденций в сфере дизайна интерьера.

– Мы работаем с итальянской мебелью неспроста. Тонкий дизайн, современные технологии, богатое культурное наследие и дань вековым традициям – это все про итальянских мастеров. Каждый созданный предмет интерьера – это шедевр, исполненный с душой и в самых качественных материалах. Мы же отбираем лучшие фабрики, чтобы наполнить Ваши интерьеры самой качественной мебелью, – отмечают менеджеры магазина.

Опубликовано на правах рекламы


Обсуждение новостей доступно в соцсетях