Двойное убийство в Глазуновке: предприниматель жив?

Женщина, сообщившая об этом, представилась его женой.
Поскольку получить какую-либо уточняющую информацию из официальных источников в выходные мы не можем, просто сошлёмся на комментарий к публикации “Под Орлом зверски убили предпринимателя и его работника”.
Женщина под ником Ольга сначала написала нам:
“Предприниматель жив это мой муж”. А потом сообщила подробности:
что тела её мужа и двоих его работников были обнаружены случайным прохожим, который зашёл в лес по нужде. Возвращаясь обратно, он, по словам женщины, увидел окровавленую голову под ветками, а когда подошёл поближе, увидел, как ему показалось, два трупа, заваленных ветками, и следы поджога. На место были вызваны полиция и скорая, которые обнаружили, что оба пострадавших ещё живы. Но под ними действительно оказался труп – третий участник криминальной драмы был уже мёртв. Со всех троих была снята обувь. Никаких зацепок относительно того, кто и за что мог так обойтись с предпринимателем и его работниками, по словам нашей читательницы, пока нет.
Второй работник, по сообщению читательницы ОрелГрада, скончался от полученных травм в больнице. А по поводу своего мужа женщина сообщила следующее:
“У моего мужа рваные раны на голове 30 швов наложили,врач сказал мне его били на смерть,он просто родился в рубашке,сейчас его состояние очень тяжолое,и ещёу него ожог на ноге,жуткое зрелище.Ау него 2 деток несовершенолетних”.
В понедельник мы надеемся получить комментарий следственных органов.


Обсуждение новостей доступно в соцсетях