В воскресенье в страшную аварию под Орлом попали две семьи

Тяжело пострадали пять человек.
16 сентября в 17 часов 05 минут недалеко от деревни Первый Воин произошла страшная авария.
Как сообщили ОрелГраду в отдела пропаганды ГИБДД по Орловской области, на 347-м километре автодороги Москва — Белгород автомобиль « Шевроле-Лачетти» выехал на встречную полосу и допустил столкновение с автомобилем «Форд-Мондео».

[mudslide:picasa,0,orelgrad,5789059941472257185]

 – Автомобиль Шевроле под управлением жительницы города Орла 1978 года рождения двигался в направлении Москвы,сообщила ОрелГраду старший инспектор по пропаганде ГИБДД по Орловской области Наталья Суханова. – В автомобиле находились женщина-пассажир и её 14-летняя дочка.
Все они, по всей видимости, являются родственниками, поскольку прописаны в одной квартире.

Встречный автомобиль принадлежал московскому частному охранному предприятию. За рулем «Форда» находился 31-летний житель Кромского района, с ним ехала его 24-летняя супруга.
В результате ДТП все участники получили тяжелейшие травмы и были доставлены в больницу им. Семашко. Девочка из «Шевроле» и пассажирка Форда находятся в реанимации. Водитель «Шевроле» и пассажирка этого автомобиля были доставлены в противошоковое отделение. Водитель «Форда» пострадал меньше остальных, но после осмотра врачами и оказания первой медицинской помощи так же был доставлен в больницу.
По предварительным данным ГИБДД, авария произошла на нерегулируемом перекрёстке вследствие несоблюдения очерёдности проезда.

Фото и видео предоставлено пресс-службой МЧС по Орлоской области


Обсуждение новостей доступно в соцсетях