Сводка МЧС за 20 сентября 2012 года

За прошедшие сутки пожарные и спасательные подразделения Орловской области выезжали 14 раз, из них 4 выезда на ликвидацию возгораний, 10 выездов на различные происшествия.
В 08.49 сотрудники группы спецработ областной поисково-спасательной службы выезжалив Кромской район п. Галактионовский, где изъяли и уничтожили 3 арт. снаряда 76 мм, 38 арт. снарядов 45 мм.
В 20.26 поступило сообщение о возгорании входной двери в квартиру на ул. Пожарная г. Орла. В результате обгорела входная дверь. Причина возгорания и размер ущерба устанавливаются, пострадавших нет. На месте работали сотрудники ПЧ-1, ОНД.
В 00.56 21 сентября поступило сообщение о возгорании автомобиля в п. Верховье на ул. Железнодорожная. В результате в автомобиле ВАЗ 21099 выгорел салон, моторный отсек, огнем повреждено лакокрасочное покрытие. Причина возгорания и размер ущерба устанавливаются, пострадавших нет. На месте работали сотрудники ПЧ-15, ОНД.
Гидрологическая обстановка на территории области в норме.
Лесопожарная обстановка: На территории области 2 класс пожароопасности. С начала пожароопасного периода на территории области зарегистрировано 2 природных пожара общей площадью 1,1 га (АППГ-2, 0,03 га).


Обсуждение новостей доступно в соцсетях