В воскресенье в Орле состоится первая ДАРмарка

Это небывалое для нашего города событие запланировано в рамках экологического фестиваля молодёжных инициатив “Эко-галерея”.
Организаторами действа выступают активисты молодёжных общественных организаций «Все дома» и «Эка» совместно с городским парком.
– Орловцев ждёт дефиле коллекции одежды российского дизайнера, который поддерживает идею внедрения эко-принципов в производство, – сообщила ОрелГраду руководитель орловского отделения “ЭКА” Ярославна Долина. – Кроме того, состоится ряд мастер-классов по созданию новых вещей из старых, изготовлению предметов интерьера, аксессуаров, украшений, открыток ручной работы… Будет работать фотовыставка “Зелёный город” с видами Орла. Задуман флеш-моб с профессиональными фитнес-тренерами, конкурсы и подарки от спонсоров и партнёров, а также настоящий сюрприз для горожан – “ДАРмарка” (freemarket). Это совершенно бесплатная ярмарка, принцип которой предельно прост: приносите то, что вам не нужно, забирайте то, что нравится.
Ведь у каждого из нас в доме много ненужных вещей. Пришло время разобрать коробки с этим “богатством” и обменять его на приглянувшиеся вещи. Всё остальное мы отвезём в школу-интернат.
Не пропустите!
Начало в 13 часов у летней эстрады городского парка.


Обсуждение новостей доступно в соцсетях