Орловца подозревают в избиении трёхлетнего сына

Заявление в полицию написала мать малыша.
Как сообщает пресс-служба УМВД по Орловской области, 27 октября около часа ночи в дежурную часть отдела полиции по Железнодорожному району поступило сообщение от фельдшера скорой помощи о том, что в детскую областную клиническую больницу доставлен трёхлетний мальчик с множественными ушибами и гематомами лица и переломом костей носа. 29-летняя мать пострадавшего пояснила, что её и ребёнка избил муж – отец мальчика. Всё произошло в доме по улице С.Лазо, где проживает семья.
Однако этой же ночью женщина взяла сына и самовольно покинула больницу. Но около 10 часов утра они были обнаружены сотрудниками полиции у знакомых. Ребёнка вернули в больницу.
Его мать написала заявление в полицию о привлечении к ответственности мужа за избиение. Мужчину задержали. Медицинское освидетельствование показало, что он находился в алкогольном опьянении.
Кроме того полицейские выяснили, что супруги лишены родительских прав в отношении четверых своих детей, и что семья уже давно находится под пристальным вниманием сотрудников подразделения по делам несовершеннолетних.
В настоящее время решается вопрос о возбуждении уголовного дела в отношении отца ребёнка.


Обсуждение новостей доступно в соцсетях