Сводка МЧС за 29 октября 2012 года

За прошедшие сутки пожарные и спасательные подразделения Орловской области выезжали 8 раз, из них 1 выезд на ликвидацию возгорания мусора и 7 на различные происшествия.
29.10 в 12:26 в г.Ливны на ул. Кобринской, водитель автомобиля Деу «Нексия» не справился с управлением и допустил столкновение с мачтой ночного освещения. В результате ДТП пострадало 2 человека: водитель автомобиля Деу «Нексия», ему помощь оказана на месте ДТП и от госпитализации он отказался, и пассажирка, которая каретой скорой медицинской помощи была доставлена в ЦРБ г. Ливны. На место ДТП выезжала оперативная группа Ливенского ГПО.
29.10 в 18:00 на 16 км автодороги Змиевка – Глазуновка водитель автомобиля БМВ 318 не справился с управлением и допустил опрокидывание автомобиля в кювет. В результате ДТП пострадал: водитель автомобиля, он был доставлен в ЦРБ п.Глазуновка. На место ДТП выезжала оперативная группа Глазуновского ГПО.
Гидрологическая обстановка на территории области в норме.
Лесопожарная обстановка: На территории области наблюдается 1 класс пожароопасности. С начала пожароопасного периода на территории области зарегистрировано 2 природных пожара общей площадью 1,1 га (АППГ-2, 0,03 га).
Пресс-центр Главного управления
МЧС России по Орловской области


Обсуждение новостей доступно в соцсетях