В Орле машина въехала в остановку с людьми

Два человека пострадали.
ЧП произошло 18 ноября в 11 часов 30 минут в районе дома №1 по Кромскому шоссе.
Как сообщили ОрелГраду в отделе пропаганды ГИБДД по городу Орлу, автомобиль «Рено Логан» под управлением 57-летней женщины выезжал с улицы Автогрейдерной и поворачивал налево, к МегаГринну.
– Не выполнив требования знака «Уступи дорогу», женщина допустила столкновение с другим «Рено Логан», который двигался по Кромскому шоссе в направлении торгового центра,сообщил ОрелГраду начальник отделения по пропаганде УГИБДД по городу Орлу Юрий Потапов. – Удар пришёлся в левое переднее крыло автомобиля.
По предположениям сотрудников полиции, допустив столкновение, женщина-водитель растерялась, и вместо педали тормоза нажала педаль газа. В результате автомобиль налетел на бордюр и выскочил на остановку “Дормаш”, что на разворотном кольце трамвая №1. В это время на остановке находились 17-летний парень и 55-летняя женщина.


– Пострадавших доставили в больницу им. Семашко,сообщили нам в отделе пропаганды ГИБДД. – Парень получил ушибы мягких тканей головы, а женщина — разрыв связки сустава на ноге. После осмотра врачами и оказания необходимой помощи они были отпущены домой.


Обсуждение новостей доступно в соцсетях