Читатели ОрелГрада могут бесплатно попасть на «Бу-га-гу»

Фестиваль видеоприколов состоится 28 ноября в 19 часов в кинотеатре «Современник».
Зародившийся в Орле и ставший ежегодным фестиваль «Бу-га-га» – вновь в нашем городе. Весёлые люди из России и стран ближнего зарубежья присылают на фестиваль оригинально переозвученные эпизоды из кинофильмов или мультфильмов, авторские скетчи, теле-ляпы, нестандартную социальную рекламу и музыкальные клипы. Победители в каждой номинации могут выиграть ценный приз — видеокамеру. Возможность за неё побороться есть у любого желающего: для этого нужно лишь до 25 ноября прислать ссылку на свой ролик на адрес фестиваля festival-bugaga@list.ru. В письме обязательно укажите автора ролика (или команду), номинацию и свои контакты. Официальная группа фестиваля Вконтакте vk.com/viifestivalbugaga
Если же вы пока не придумали свой ролик, приходите просто посмеяться и хорошо провести вечер. Билеты продаются в кассах кинотеатра «Современник». Стоимость – от 150 до 200 рублей.
– После просмотра всех видеоприколов и определения победителей мы приглашаем всех обсудить увиденное в кафе “Baked Beni” по адресу Максима Горького, 17, – сообщил ОрелГраду организатор фестиваля Михаил Есипов. Там вы сможете пообщаться с авторами роликов, с жюри и с КВН-щиками с разных городов Черноземья. Пришедших на autoparty ждут конкурсы, подарки, зажигательная музыка.
Вход по билетам фестиваля «Бу-га-га» — бесплатный!
Читатели ОрелГрада могут попасть на фестиваль «Бу-га-га» бесплатно
Подробности читайте в нашей официальной группе в социальной сети Вконтакте.


Обсуждение новостей доступно в соцсетях