В Орле 12.12.12 поженятся 27 пар

Массовое торжественное бракосочетание в “магический” день состоится в 12 часов.

Несмотря на то, что интересная дата выпала на будний день, работники орловского ЗАГСа решили не лишать влюблённых возможности зарегистрировать свои взаимоотношения 12.12.2012

Тем более, что астрологи утверждают – эта дата действительно счастливая. И магия в цифрах есть. Дата 12.12.2012 символизирует «Верность» и «Клятву». А пары, которые поженятся в этот день, будут очень энергичными, между ними будут хорошие отношения, а в их жизни будет много путешествий.

ОрелГрад поговорил с одной из счастливых невест, которая уже завтра пойдёт под венец.

– У меня всё спонтанно было, мой молодой человек — Руслан, с которым мы встречаемся восемь с половиной, лет приехал и сказал — завтра возьми паспорт мы идём в ЗАГС, – рассказала ОрелГраду невеста Елена Гришакина. – И эту дату он выбрал специально, сказал, ведь тринадцатого месяца нет.

По словам Елены ажиотажа в подаче заявлений не было, как в 7.7.2007, кода влюблённые буквально ночевали перед дверью ЗАГСа.

– Заявление мы пришли подавать 7 ноября, было ещё три свободных места на регистрацию в этот день. И у нас спокойно приняли документы, – говорит Лена.


Обсуждение новостей доступно в соцсетях