В Орле пройдёт благотворительный концерт в поддержку многодетной семьи

Вырученные деньги пойдут на покупку микроавтобуса.
В пятницу, 11 января, в 17 часов в Орловском городском центре культуры состоится традиционный благотворительный концерт «Свет рождественской звезды».
Напомним, что в разные годы вырученные от концерта средства направлялись в городской Дом ребенка, в детский онкологический центр, детскую инфекционную больницу, в детские сады компенсирующего вида, в детский социально-реабилитационный центр, в центр досуга для инвалидов детства.
В этом году впервые собранные в ходе концерта деньги будут перечислены на счет конкретной семьи – Светланы и Павла Кузьменко. Это многодетная семья, в которой воспитывается восемь детей, в том числе пять приёмных мальчиков. Родители делают для детей всё возможное, не только заботясь об их физическом, но и духовном развитии. Дети Кузьменко занимаются в различных спортивных секциях, обучаются в музыкальной школе. Эта большая и дружная семья мечтает о собственном микроавтобусе.
Помочь семье Кузьменко осуществить мечту может каждый. Для этого нужно просто прийти на концерт и приобрести билет за 150 рублей.


Обсуждение новостей доступно в соцсетях