Орловец убил соседа и сам застрелился при задержании

ЧП произошло в Орле вчера вечером на улице Октябрьской 132

Как сообщает УМВД по Орловской области, в ходе конфликта 54-летний хозяин комнаты в коммунальной квартире стрелял из охотничьего ружья в двух квартиросъемщиков. В результате один из мужчин умер на месте, второй получил ранение ноги.
На место происшествия были направлены наряды ППС, следственно-оперативная группа. В квартире было обнаружено тело 50-летнего мужчины с огнестрельным ранение в грудь. Также в одной из комнат находился второй квартирант. Мужчина был ранен в ногу. Полицейские передали его медикам, которые оказали ему всю необходимую первую помощь и транспортировали в больницу.
Стрелявший – 54-летний хозяин одной из комнат заперся у себя. На предложение полицейских открыть дверь и отдать оружие он ответил отказом. После проведенных переговоров было принято решение войти внутрь. Дверь была вскрыта. Мужчина отказался отдать оружие – охотничье ружье и покончил жизнь самоубийством.
В настоящее время сотрудники правоохранительных органов работают на месте происшествия. Выясняются все обстоятельства и причины произошедшего. По предварительным данным мужчины выпивали, и между ними произошел конфликт.


Обсуждение новостей доступно в соцсетях