Сводка МЧС за 7 февраля 2013 года

За прошедшие сутки пожарные и спасательные подразделения Орловской области выезжали 7 раз, из них 3 выезда на ликвидацию возгораний и 4 – на происшествия.
В 11.34 сотрудники областной поисково-спасательной службы выезжали на ул. Машиностроительная г. Орла, где с помощью тягача отбуксировали фуры с проезжей части.
В 14.47 на телефон спасения 01 (112) поступило сообщение о возгорании в однокомнатной квартире по ул. Металлургов г. Орла. В результате сгорел диван, постельные принадлежности, обои на 2 кв.м., обгорел оконный блок, квартира закопчена по всей площади. Причина возгорания и размер ущерба устанавливаются, пострадавших нет. На месте работали сотрудники ПЧ-2,1, ОНД.
В 03.19 08 февраля поступило сообщение о возгорании жилого дома на 3-х хозяев на ул. Емельяна Пугачева г. Орла. В результате в одной из частей дома сгорела комната 12 кв.м., кровля на 35 кв.м., остальные части дома не пострадали. Наиболее вероятная причина пожара – неосторожное обращение с огнем при курении, размер ущерба устанавливается, пострадавших нет. Так как рядом располагается много жилых домов, был объявлен повышенный номер вызова. На месте работали сотрудники ПЧ-3, 1, 4, 2, 3 звена ГДЗС, ОНД, ИПЛ, полиции, Скорой помощи, газовой службы, Орелоблэнерго.
Гидрологическая обстановка на территории области в норме.
Лесопожарная обстановка на территории области в норме.


Обсуждение новостей доступно в соцсетях