Смартфон от компании МТС выиграл Илья Дременков

Парень рассказал, как мобильный телефон помог ему найти возлюбленную.
Напомним: с 4 по 14 февраля компания МТС совместно с ИА ОрелГрад проводили конкурс для влюблённых пар. Для участия в конкурсе необходимо было прислать love story о том, как телекоммуникации помогли соединиться сердцам.
В день всех влюблённых представители компании МТС в редакции ОрелГрада торжественно объявили имя автора самой трогательной истории о любви. Им оказался Илья Дременков. И вот его письмо:
«Я учился на втором курсе, когда к нам поступили выпускники сельхозтехникума. Передо мной в аудитории всегда садились две новые девчонки – Катя и Ирина. Катя мне нравилась, но из-за своей скромности я не решался заговорить с ней. Однажды на очередной скучной лекции мой друг попросил этих девчонок дать посмотреть картинки в их телефонах. Я взял у него телефон Кати и, в надежде, что она зарегистрирована в ICQ, полез в приложения телефона. Не передать словами, как я был рад, когда увидел знакомое приложение “аськи”, открыл его и из настроек переписал её номер. В течение нескольких месяцев я не мог с ней нормально пообщаться, потому что её постоянно выкидывало из Интернета. Под Новый год ей купили новый телефон, и данная проблема решилась. Ещё больше меня шокировало и одновременно обрадовало, что в процессе общения она проявляла ко мне симпатию, писала комплименты и однажды пригласила к себе в гости. Это был январь 2009 года. С того времени мы с ней встречаемся и планируем в этом году пожениться.  Живем мы с ней в разных населенных пунктах, и неизвестно, как бы сложилась наша судьба без Интернет-общения в “аське” через телефон». *
*(стиль автора сохранен)
За happy love story Илья получил смартфон МТС 965 , который позволяет совершать покупки в одно касание без наличных и кредитных карт.
Все участники конкурса получили сертификаты на бесплатное подключение и бесплатное пользование в течение месяца «Домашнего Интернета» от МТС. Кроме того, авторы историй и их возлюбленные стали обладателями SIM-карт с тарифным планом «Супер МТС». Теперь они могут ежедневно в течение часа совершенно бесплатно разговаривать по телефону, в каком бы городе России они ни находились.
Более подробная информация о смартфоне МТС 965

 

[mudslide:picasa,0,vchislov,5846264293932481857]

На правах рекламы.


Обсуждение новостей доступно в соцсетях