Сводка МЧС за 27 февраля 2013 года

За прошедшие сутки пожарные и спасательные подразделения Орловской области выезжали 6 раз, из них 5 выездов на ликвидацию возгораний и 1 – на происшествие.

В 09.30 на телефон службы спасения 01 (112) поступило сообщение о возгорании жилого дома в д. Никольское Троснянского района (18 км от ПЧ). В результате в нежилой комнате разбито окно, обгорела оконная рама изнутри и пол на 1,5 кв. м, комната закопчена по всей площади. Ликвидировано до прибытия пожарных подручными средствами. На месте работали члены добровольной пожарной дружины сельской школы. Предполагаемая причина возгорания – поджог неустановленным лицом, размер ущерба устанавливается, пострадавших нет. На месте работали сотрудники ПЧ-34, ОНД, ИПЛ, полиции.
В 15.20 поступило сообщение о возгорании хозпостройки в д. Рыжково Сосковского района (14 км от ПЧ). В результате хозпостройка сгорела полностью. Предполагаемая причина пожара – детская шалость с огнем сына хозяйки 2008 г.р., размер ущерба устанавливается. Пострадавших нет. Спасен рядом стоящий жилой дом, имущество на сумму 60 тысяч рублей. На месте работали сотрудники ПЧ-33, ОНД.

Обсуждение новостей доступно в соцсетях