Сводка МЧС за 10 марта 2013 года

За прошедшие сутки пожарные и спасательные подразделения Орловской области выезжали 8 раз, из них 4 выезда на ликвидацию возгораний и 4 – на происшествия.
В 16.15 на телефон службы спасения 01 (112) поступило сообщение о возгорании бани в д. петрово Корсаковского района. В результате сгорела кровля, изнутри выгорели баня и деревянный дом, находящиеся под одной крышей. Предполагаемая причина возгорания – неисправность дымохода в бане, размер ущерба устанавливаются, пострадавших нет. На месте работали сотрудники ПЧ-36, ОНД.
В 19.27 поступило сообщение о возгорании кирпичного дома в с. Троицкое Орловского района (19 км от ПЧ). В результате сгорела кровля по всей площади, дом выгорел изнутри на 2/3 площади. Причина возгорания и размер ущерба устанавливаются, пострадавших нет. На месте работали сотрудники ПЧ-2,3,4, 1 звено ГДЗС, ОНД, ИПЛ.
В 02.39 11 марта поступило сообщение о загорании мусора на свалке на площади 20 кв.м. на окраине г. Дмитровска. Пострадал мужчина 1974 г.р. (жил на свалке), который с термическими ожогами различной степени доставлен в Дмитровскую ЦРБ.
В 02.55 11 марта поступило сообщение о загорании сауны на ул. Ливенская г. Орла. В результате выгорело помещение парной площадью 7,5 кв.м. и помещение предбанника 9 кв.м., остальные помещения закопчены. Причина возгорания и размер ущерба устанавливаются, пострадавших нет. На месте работали сотрудники ПЧ-3, 4,1, 3 звена ГДЗС, ОНД, ИПЛ.


Обсуждение новостей доступно в соцсетях