Сводка МЧС за 13 марта 2013 года

За прошедшие сутки пожарные и спасательные подразделения Орловской области выезжали одиннадцать раз, из них четыре выезда на ликвидацию возгораний и семь – на происшествия.
В 07.49 на телефон службы спасения 01 (112) поступило сообщение о возгорании жилого деревянного дома в н.п. Муравельник Шаблыкинского района. В результате дом выгорел изнутри, сгорела и обрушилась кровля. В 08.23 обнаружен труп мужчины 1956 года рождения. Причина пожара и размер ущерба устанавливаются. На месте работали сотрудники ПЧ-37, ОНД, ИПЛ, полиции, электросетей.
В 15.26 сотрудники ПЧ-4 и ПЧ-5 по охране города Орла выезжали на улицу Панчука. В кабине крана крановщице, женщине 1969 года рождения, стало плохо. Пожарные с помощью автолестницы сняли ее и передали врачам скорой медицинской помощи.
14 марта в 02.44 на телефон службы спасения 01 (112) поступило сообщение о возгорании жилого дома в н.п. Сетенево Покровского района. В результате дом выгорел изнутри, сгорела и обрушилась кровля. Веранда сгорела полностью. Причина пожара и размер ущерба устанавливаются, пострадавших нет. На месте работали сотрудники ПЧ-31, ОНД, электросетей.


Обсуждение новостей доступно в соцсетях