Сводка МЧС за 14 марта 2013 года

За прошедшие сутки пожарные и спасательные подразделения Орловской области выезжали 12 раз, из них восемь выездов на ликвидацию возгораний и четыре – на происшествия.
В 12.09 сотрудники техногенной группы областной поисково-спасательной службы выезжали на улицу Латышских стрелков в городе Орле, где в одной из квартир забрали ртуть из разбившегося градусника.
В 14.39 на телефон службы спасения 01 (112) поступило сообщение о возгорании в двухкомнатной квартире в доме по улице Октябрьской в городе Орле. В результате сгорели постельные принадлежности на площади 2 кв.м, около кровати обгорели обои на площади 2 кв.м. Причина возгорания и размер ущерба устанавливаются, пострадавших нет. На месте работали сотрудники ПЧ-1, ОНД.
В 21.34 на телефон службы спасения 01 (112) поступило сообщение о возгорании фермы крупного рогатого скота в н.п. Гладкое Мценского района. В результате внутри выгорела бытовая комната площадью 15 кв.м, сгорела и обрушилась кровля на площади 15 кв.м, выгел коридор на площади 30 кв.м и обгорели входные деревянные ворота на площади 16 кв.м. Причина пожара и размер ущерба устанавливаются, пострадавших нет. На месте работали сотрудники ПЧ-10, 12, 27, ОНД, ДПК ООО «Жилино».


Обсуждение новостей доступно в соцсетях