Сводка МЧС за 25 марта 2013 года

За прошедшие сутки пожарные и спасательные подразделения Орловской области выезжали 12 раз, из них 5 выездов на ликвидацию возгораний, 7 – на различные происшествия (2 – работа на ДТП, 3- помощь населению, 2 – буксировка автомобилей).
В 11.32 на телефон службы спасения 01 (112) поступило сообщение о возгорании дачного домика в г. Орле (Зарыбинские дачи). В результате сгорела кровля, дача выгорела изнутри. Причина возгорания и размер ущерба устанавливаются, пострадавших нет. На месте работали сотрудники ПЧ-6, 5, ОНД.
В 12.54 поступило сообщение о возгорании жилого дома в д. Фроловки Новодеревеньковского района (15 км от ПЧ). В результате сгорели постельные принадлежности на 1 кв.м. Хозяйка 1972 г.р. госпитализирована Новодеревеньковскую ЦРБ с ожогами лица. Причина возгорания и размер ущерба устанавливаются. На месте работали сотрудники ПЧ-29, ОНД, Скорой помощи, полиции.
В 17.04 сотрудники поисково-маневренной группы поисково-спасательного отряда «Водный» (ЦСС) и ПЧ-4 выезжали к реке в районе храма Михаила-Архангела, где по сообщению очевидца находится человек в полынье. По приезду на льду была обнаружена полынья, водолазы обследовали дно, человека не обнаружили, кроме того, рядом были видны следы выбирающегося из полыньи человека, ведущие к берегу.


Обсуждение новостей доступно в соцсетях