В ТМК «ГРИНН» в Орле открылся детский клуб «ЧАСИКИ»

ГриннДля детей от двух до 10 лет построен настоящий сказочный городок, занявший весь пятый этаж нового торгового центра.

Открытие клуба «ЧАСИКИ» состоялось в субботу, 30 марта при полном аншлаге и к полному восторгу детей и взрослых. Ведь там есть всё для развития, обучения и здорового досуга детворы под чутким руководством профессиональных воспитателей-педагогов.
Детский клуб разделён на две игровые территории: парк аттракционов с колесом обозрения, качелями, американскими горками, каруселями и батутами, где дети находятся вместе с родителями; и детский развивающий центр с возможностью самостоятельного пребывания.

ФАКТЫ:
Туристический многофункциональный комплекс «ГРИНН» – это комфортабельные гостиницы, торговые центры, организация деловых и развлекательных мероприятий, лучшие блюда мировой кухни от 11 ресторанов и кафе, 8-зальный кинотеатр, весь комплекс развлечений на любой вкус и кошелек!
г. Орёл, Кромское шоссе, 4
Тел. +7 (4862) 49-53-14, 44-01-01

Для мальчишек здесь оборудована настоящая строительная площадка, где они смогут построить дом или башню, покататься на машинах и самокатах, заняться конструктором или провести время в мастерской. Девочки смогут поиграть в «дочки-матери», приготовить «обед» и сходить в «супермаркет».
В «ЧАСИКАХ» есть также музыкальный класс, где ребята смогут прослушать музыкальные композиции, позаниматься вокалом и поиграть на детских музыкальных инструментах. В творческой мастерской педагоги займут детей лепкой или рисованием, помогут освоить технику декупажа, валяния, аппликации, квиллинга.
В «ЧАСИКАХ» работает театр, где организуются кукольные спектакли, театральные представления и постановки с участием детей, а также дискотеки, шоу-программы и тематические утренники.
Непоседы смогут провести время с пользой в спортивном зале, оборудованном мягкими матами, баскетбольными кольцами, спортивным инвентарём и тренажёрами.
В «ЧАСИКАХ» есть и территория для самых маленьких посетителей от 2 до 4 лет. Она отличается исключительной безопасностью и простотой использования: это мягкие конструкторы, мягкий цветной уголок, горка, сухие бассейны, машинки-каталки и многое другое.
Для детей клуб «ЧАСИКИ» – это праздник, новые знакомства, игры и встречи со сказочными персонажами. А для их родителей это идеальное место, где можно оставить ребёнка в безопасности на время посещения торгового центра и других объектов ТМК «ГРИНН».
Ваш ребёнок не заметит Вашего отсутствия!

[mudslide:picasa,0,orelgrad,5862170702461779649]


Обсуждение новостей доступно в соцсетях