Сводка МЧС за 6 апреля 2013 года

За прошедшие сутки пожарные и спасательные подразделения Орловской области выезжали 13 раз, из них пять выездов на ликвидацию возгораний и восемь – на происшествия. 
В 11.04 на телефон службы спасения 01 (112) поступило сообщение о возгорании жилого деревянного дома в деревне Юдинка Верховского района. В результате дом сгорел полностью. Причина пожара и размер ущерба устанавливаются, пострадавших нет. На месте работали сотрудники ПЧ-15, ОНД.
В 12.44 сотрудники центральной спасательной станции и пожарной части № 3 выезжали на улицу Левый берег реки Оки в районе центрального рынка города Орла, где мужчина, предположительно, в состоянии алкогольного опьянения переходил реку по льду. Мужчину передали сотрудниками скорой медицинской помощи.
В 17.32 на телефон службы спасения 01 (112) поступило сообщение о возгорании жилого деревянного дома в деревне Трубичино Дмитровского района. В результате выгорела кровля по всей площади, дом закопчен полностью, выгорела комната площадью 10 кв.м, в ней прогорели потолочные перекрытия. Причина пожара и размер ущерба устанавливаются, пострадавших нет. На месте работали сотрудники ПЧ-18, ОНД, полиции, газовой службы, электросетей.
В 17.39 сотрудники ПЧ-38 по охране поселка Нарышкино и Урицкого района выезжали в район деревни Ужаринка для буксировки автомобиля скорой медицинской помощи.
В 20.10 сотрудники ПЧ-10 по охране города Мценска и Мценского района выезжали на улицу Рылеева в городе Мценске, где оказали помощь в выкапывании траншеи, так как талая вода подошла близко к дому.
В 01.14 7 апреля сотрудники техногенной группы областной поисково-спасательной службы выезжали на улицу Афонина в городе Орле, где прокопали траншею, чтобы талая вода уходила от частного дома.


Обсуждение новостей доступно в соцсетях