Полиция ищет водителя «Мерседеса», избившего прохожего за замечание

мерседес MLПо резонансному преступлению возбуждено уголовное дело и объявлен розыск очевидцев.
Напомним: нашумевшая история произошла в воскресенье, 14 апреля, на улице Ленина. Водитель чёрного Mersedes ML ударил мужчину за то, что тот сделал ему замечание за езду по пешеходной улице Орла. Ситуацию усугубило и то, что мужчина шёл со своим малолетним племянником, который стал свидетелем всплеска агрессии водителя-беспредельщика. После этого Mersedes ML и сопровождавший его автомобиль Infiniti рванули вниз по Ленинской к Александровскому мосту. Дело получило широкую огласку. Мэр Орла Сергей Ступин даже публично попросил руководство правоохранительных органов взять расследование на особый контроль.

Сегодня УМВД по Орловской области сообщило, что по факту избиения прохожего возбуждено уголовное дело, проводится доследственная проверка.

Кроме того, полицейские просят всех очевидцев происшедшего и граждан,  обладающих какой-либо информацией по данному делу, сообщить по телефонам: 40-07-83; 40-07-85 (отделение дознания по обслуживанию территории Советского района УМВД России по г. Орлу).


Обсуждение новостей доступно в соцсетях