Сводка МЧС за 18 апреля 2013 года

За прошедшие сутки пожарные и спасательные подразделения Орловской области выезжали 77 раз, 98 % из которых приходится на горение мусора, из них 3 выезда на ликвидацию возгораний, 5 – на различные происшествия.
В 02.42 на телефон службы спасения 01 (112) поступило сообщение о возгорании в производственном цеху торгового дома «Посольство вкусной еды». В результате сгорели отходы хлебной продукции на 2 кв.м., пострадавших нет. На месте работали сотрудники ПЧ-3, 2, ОНД.
В 10.17 сотрудники ПЧ-34 выезжали на ул. Заводскую п. Тросна, где пожарные достали мужчину в состоянии алкогольного опьянения из канализационного люка.
В 15.24 поступило сообщение о возгорании деревянной дачи в д. Шепино Орловского района (18 км от ПЧ). В результате дача выгорела изнутри, пострадавших нет. Причина пожара и размер ущерба устанавливаются, пострадавших нет. На месте работали сотрудники ПЧ-27, ОНД, ИПЛ. В 15.24 поступило сообщение о возгорании дачных домиков в д. Пилатовка Орловского района (20 км от ПЧ ). В результате загорания сухой травы на площади 6 га сгорели 2 дачных домика. Размер ущерба устанавливается, пострадавших нет. На месте работали сотрудники ПЧ-6, 2, 5, ОНД, ИПЛ.
В 20.53 поступило сообщение о загорании дачи в районе Химмаш с/о «Ромашка» г. Орел. В результате дача выгорела полностью, пострадавших нет. Причина возгорания и размер ущерба устанавливаются. На месте работали сотрудники ПЧ-6, ОНД, ИПЛ.


Обсуждение новостей доступно в соцсетях