Сводка МЧС за 22 апреля 2013 года

За прошедшие сутки пожарные и спасательные подразделения Орловской области выезжали 26 раз, из них 18 выездов на ликвидацию возгораний, 94% из которых приходится на горение мусора и сухой травы, 8 – на различные происшествия.
В 00.55 сотрудники ПЧ-1 выезжали на Наугорское шоссе, где в подвале жилого дома был закрыт мужчина, пожарные открыли дверь, чтобы мужчина смог выйти.
В 11.39 сотрудники областной поисково-спасательной службы выезжали на ул. Рощинская г. Орла, где сняли кошку с дерева.
В 18.39 сотрудники областной поисково-спасательной службы выезжали в переулок Верхнещекотихинский г. Орла, где достали из стены щитового жилого дома трех котят.
В 20.05 сотрудники областной поисково-спасательной службы выезжали в пер. Ягодный г. Орла, где с помощью альпснаряжения убрали разбитое балконное стекло, которое могло упасть на прохожих, на 7 этаже жилого многоквартирного дома.
В 22.41 на телефон службы спасения 01 (112) поступило сообщение о возгорании жилого дома в п. Знаменка на ул. Горького. В результате сгорела кровля и обуглились потолочные перекрытия веранды, пристроенной к дому на 4 кв.м. Дом от огня не пострадал, пострадавших нет. Причина возгорания и размер ущерба устанавливаются. На месте работали сотрудники ПЧ-6, 4, ОНД, Скорой помощи.


Обсуждение новостей доступно в соцсетях