В субботу орловцы смогут примерить на себя снаряжение армий мира

ОрелГрад узнал, где на выходных будет весело и интересно. 
выставкаСуббота, 27 апреля
С 12 часов в булочной «ЛЕ багет» пройдёт мастер-класс одного продюсерского центра. Все желающие смогут научиться делать причёски и фигуры из воздушных шаров. Гостей ждут бесплатные напитки и десерты. Вход свободный.
Булочная расположена по адресу: ул.Салтыкова-Щедрина, 24.
С половины девятого в польском корпусе Орловского государственного университета состоится выставка вооружения и снаряжения армий мира. Гости смогут не только посмотреть, но и потрогать экспонаты. Все желающие могут проверить себя на меткость в тактической стрельбе и на ловкость, разобрав автомат.
А в девять часов вечера любители электронной музыки могут собраться в Центре своевременного искусства. Для них будут играть iTk, Sollmy, Sable Beats (Соболь Битс) и Jedy. Цена за вход 100 рублей.
Воскресенье,28 апреля
В музее-заповеднике Спасское-Лутовиново откроется выставка старинной фотографии. Более 150 фотографий периода 1850 1920 годов расскажут о жизни Спасского и его хозяев. Выставка будет работать до 20 мая.
Вечером в восемь часов в Центре своевременного искусства можно будет посмотреть короткометражный фильм “Сила знания”, который обещает раскрыть зрителям истины мироздания.

Напомним, что в музее изобразительного искусства проходит выставка питерского художника “Левша”.


Обсуждение новостей доступно в соцсетях