Сводка МЧС за 28 апреля 2013 года

За прошедшие сутки пожарные и спасательные подразделения Орловской области выезжали 45 раз, из них 40 выездов на ликвидацию возгораний, 92 % из которых приходится на горение мусора и сухой травы, 5 – на различные происшествия.
В 09.00 сотрудники группы спецработ областной поисково-спасательной службы выезжали в д. Благодать Новодеревеньковского района, где изъяли и уничтожили 1 артснаряд 152 мм времен ВОВ.
В 11.32 на телефон службы спасения 01 (112) поступило сообщение о возгорании в 2-х комнатной квартире в д. Некрасовка Орловского района. В результате в одной из комнат сгорела мебель, оплавлен потолок, комната закопчена по всей площади. Причина пожара и размер ущерба устанавливаются, пострадавших нет. Спасено 11 человек. На месте работали сотрудники ПЧ-1,3, ОНД, Скорой помощи, газовой службы и электросетей.
В 12.34 поступило сообщение на озере Светлая жизнь в воде женщина, спасатели вытащили женщину (1978 г.р.) в состоянии алкогольного опьянения из воды.
В 23.39 сотрудники ПЧ-7 по охране г. Ливны и Ливенского района выезжали на ул. Рабочая г. Ливны, где распилили дерево, которое упав, заблокировало входную дверь в жилой дом.


Обсуждение новостей доступно в соцсетях