Сводка МЧС за 15 ма 2013 года

За прошедшие сутки пожарные и спасательные подразделения Орловской области выезжали 17 раз, из них 7 выездов на ликвидацию возгораний, 10 – на различные происшествия.
В 04.43 на телефон службы спасения 01 (112) поступило сообщение о возгорании в кафе «Транзит-2» во Мценском районе (341-й км трассы М-2). В результате здание выгорело изнутри по всей площади. (75 кв.м.). Причина возгорания и размер ущерба устанавливаются, пострадавших нет. На месте работали сотрудники ПЧ-27, 10 Мценского района, ОНД, ИПЛ.
В 09.25 сотрудники группы спецработ областной поисково-спасательной службы выезжали в Кромской и Орловский районы, где изъяли и уничтожили 1 авиабомбу (10 кг), 4 арт.снаряда различного калибра времен ВОВ.
В 14.25 сотрудники ПЧ-5 по охране Заводского района г. Орла осуществляли дежурство на ул. Автовокзальная г. Орла (на кольце автовокзала), где по заявлению граждан в троллейбусе был обнаружен подозрительный пакет. После обследования сотрудниками полиции, ВОП не обнаружено.
В 16.00 сотрудники Центральной спасательной станции в районе Герценского моста в г. Орле вытащили из воды пятерых пьяных молодых людей, которые были переданы в полицию.


Обсуждение новостей доступно в соцсетях