Встречай лето с ОРЁЛ-АВТО-2013!

По ставшей уже доброй традиции, лето в нашем городе уже третий раз открывает Орловская региональная автомобильная выставка Орёл-Авто-2013, которая проводится 31 мая-1 июня 2013 года на площади им. Ленина.
орелавтоПод девизом автомобильной выставки «МЫ ВМЕСТЕ» в самом сердце города, на центральной площади, соберутся автомобильные дилеры Орла, представив свои лучшие автомобили, чтобы жители и гости города имели возможность увидеть красоту дизайна и мощь современных технологий, воплощенные в металле и пластике, получить консультации специалистов, обсудить перспективы покупки. Вместе с автомобильными дилерами в выставке участвуют банки, которые помогают нам стать обладателями автомобилей, и предприятия, помогающие нам потом обслуживать и ухаживать за нашими “избранниками”.
Всех участников автовыставки объединяет ещё одно очень важное обстоятельство – автомобильная выставка открывает цикл мероприятий, посвящённых празднованию Дня защиты детей. Благотворительный фонд “Вера и Возрождение”, являющийся организатором автовыставки, все доходы, полученные от её проведения, перечисляет на финансирование социально-реабилитационных проектов для детей и подростков с ограниченными возможностями здоровья Центра детского развития, расположенного по адресу: г. Орёл, ул. Раздольная, д.86.
Вас ожидают содержательные и интересные презентации участников. В выставке принимают участие официальные дилеры Volkswagen, Nissan, Renault, Toyota, Mitsubishi, Ford, Hyundai,Citroen, Lifan, Gelly, ZAZ, FAW, КАМАЗ; представители банковского автокредитования – Сбербанк и ВТБ24; компании, специализирующиеся на послепродажном обслуживании автомобилей и поставке запасных частей – Автогарант, Автодело и Мастак. Официальный телекоммуникационный партнёр автовыставки Ресурс-Связь обеспечивает WiFi-покрытие территории с бесплатным доступом в интернет для участников и гостей выставки.
Организаторы выставки приготовили интересную развлекательную программу. В шоу-программе автомобильной выставки участвуют не только взрослые профессиональные артисты, но и подростковые танцевальные и вокальные коллективы. В рамках автомобильной выставки состоится финал общегородского творческого конкурса рисунка «Автомобиль моего города». Работает ярмарка детских поделок, созданных руками воспитанников Центра детского развития. Во время автомобильной выставки можно пообщаться с профессиональными педагогами и психологами, услышать слова поддержки и советы по воспитанию и общению с особыми детьми.
Традиционно, на выставке вас ждет множество конкурсов, много игр с детьми и взрослыми, много полезной и увлекательной информации о мире автомобилей в викторинах и розыгрышах.
Начало работы выставки в 11-00 31 мая 2012 г. Часы работы выставки: пятница, 31 мая, с 11-00 до 18-00; суббота, 1 июня, с 10-00 до 17-00.

orelavto.ru


Обсуждение новостей доступно в соцсетях