В Орле открылась автовыставка

С 11 часов утра пятницы на центральной площади города орловцы моогут увидеть лучшие модели машин, представленные ведущими автосалонами Орла.
орел автоНапомним: автовыставка, которая проводится в Орле уже третий год, длится два дня – 31 мая и 1 июня. Организаторы подготовили насыщенную программу с презентацией и тест-драйвом самых крутых автомобилей. Вас ждёт знакомство с легендарным Volkswagen Golf, новым Ford Kuga, а также с лучшими представителями автомобильных марок Nissan, Toyota, Mitsubishi, Renault, Citroen, Lifan, Gelly, ZAZ, FAW, КАМАЗ. Прямо на месте можно будет проконсультироваться по поводу условий покупки авто, особенностях ухода за ним. Наряду с автодилерами в автовыставке участвуют банковские структуры и сервисные компании.
Своими впечатлениями вы сможете безотлагательно поделиться с друзьями с помощью телефона или планшета: партнёр автовыставки — компания «Ресурс-Связь» обеспечит бесплатный wi-fi на площади. Кроме того, подготовлена большая развлекательная программа с конкурсами, викторинами, играми для детей и взрослых, музыкальными номерами.
Автовыставка «ОрёлАвто-2013» организована благотворительным Фондом «Вера и Возрождение». Все вырученные от проведения мероприятия средства будут направлены на финансирование социально-реабилитационных проектов Центра детского развития для ребят, имеющих проблемы со здоровьем. Центр открылся в декабре 2012 года на Раздольной, 86. Он собрал лучших специалистов, которые воплощают в жизнь целый комплекс психолого-педагогических программ для «особых» детей. Сейчас там занимаются около 100 ребятишек. И делают успехи. Вы сможете убедиться в этом сами: на автовыставке будет работать ярмарка поделок воспитанников Центра.
Время работы автовыставки:
пятница, 31 мая, – с 11 до 18 часов; суббота, 1 июня, – с 10 до 17 часов.


Обсуждение новостей доступно в соцсетях