«Аллергодом» дарит скидки в честь своего пятилетия

Если вы заботитесь о своём здоровье и здоровье своих близких, воспользуйтесь шансом приобрести полезные товары с выгодой до 20 процентов.
аллергодомТоргово-информационный центр «Аллергодом» празднует пятилетие со дня своего открытия. За это время компания стала добрым другом многих орловских семей, в которых кто-то из домочадцев страдает аллергией. Сотрудники компании стараются сделать жизнь и быт орловцев безопаснее и неустанно борются с аллергией, постоянно расширяя ассортимент товаров, узнавая новые способы лечения и профилактики болезни методами, которые позволяют уменьшить лекарственную нагрузку.
Сотрудники «Аллергодома» не забывают и про людей, которые заботятся о профилактике заболевания. В магазине на Октябрьской, 62, представлен широкий ассортимент гипоаллергенной косметики и бытовой химии без красителей, отдушек и консервантов.
Наша задача – заботиться о вас и вашем здоровье, – говорят сотрудники «Аллергодома» своим клиентам. И уверяют: – «Аллергодом» изменит ваше отношение к аллергии.
В честь своего пятого дня рождения «Аллергодом» дарит каждому покупателю скидку на весь ассортимент от 5 до 20 процентов.
Если вы давно собирались попробовать «унять» проявления аллергии без помощи медикаментов, сейчас для этого самое время!


Обсуждение новостей доступно в соцсетях